Консультации / Сексология

нет секса

здравствуйте, мы с мужем живем 2,5 года, мне 26 ему 35, у нас секс бывает крайне редко, последний раз был три месяца назад. я недавно родила, но после родов секс был, раза два в месяц, до родов особых проблем не было. У мужа простатит, и возможно в этом причина его не желания, не изменяет 100%, а мне секса не хватает, я стала нервная и постоянно психую на старшего ребенка, как мне быть, что сделать? мужа очень люблю!
Здравствуйте, Яна. Разве простатит может влиять на ЖЕЛАНИЕ? Нет, тут какие-то психологические проблемы. То ли изменился взгляд мужа на Вас, то ли изменилось Ваше поведение, а он лишь "отзеркаливает", неясно. Может, он Вас бережет, видя, как Вы устаете с младенцем? Скажите ему о том, что хотите его не меньше, чем раньше, и что для занятий любовью у Вас всегда есть и время, и силы. Будьте более активной - сами предлагайте заняться любовью, ласкайте мужа и т.д. Словом, доведите до сведения мужа, что Вы готовы... Кстати, посмотрите на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/u-muzha-propalo-zhelanie-posle-rodov/ Удачи!