Консультации / Психология и психиатрия

избавиться от зависимости.

Был у меня любимый мужчина,друг. Доверяла ему больше,чем себе. 7 лет длились наши отношения. в прошлом году с моей стороны наступило охлаждение,а потом он сказал,что у него другая женщина.Сейчас он живет с ней и ее двумя детьми.а я будто сошла с ума.Думаю о нем,скучаю,вспоминаю только хорошее.Умом понимаю,что это ненормально,это не любовь.может быть уязвленное самолюбие или еще как-то это назвать.только от этого нужно избавляться.Он мне теперь не нужен,больше не доверяю ему.Как мне забыть этого человека?
Доброго времени суток! Из вашего случая сделайте по жизни правильный вывод, любой человек может в любое время встретить кого то лучше и любимее настоящего, не вы так он. И жизнь не заканчивается, значит и Вас что то ждет в этой жизни, лучшее, и вы его еще не встретили. Понятно, что настоящее теплее и ближе к телу. Но прошлое не вернуть и надо жить новым. Забыть поможет время и активная жизнь с верой на лучшее. Займитесь каким ниубудь делом, курсы вокала, танцев, фитнес и т.д. Смените иммидж, и просто поживите для себя. Да, будете вспоминать, скучать и даже готовы ему будете позвонить, так устроин человек, но не давайте себе этого делать, если решили, что не простите и будете жить новой жизнью, без него.