Консультации / Гинекология

Странные месячные

Здравствуйте доктор. У меня странно шли месячные, а сейчас и вовсе прекратились. У меня 2е детей, старшему 1год 10мес второй 15го 5месяцев будет, роды были легкими. После родов месячмые были чуть больше 40 дней, 1вых месяч. дождалась но они шли 3дня и то помаали и прекатились. В тот момент я была на ГВ. В поликленике мне дали противозачаточные таблетки, я пропила их нелю, бросила, испугалась что поправлюсь. Дождалась приход 2ых месячных с задержской на 10-11дней после того как попила раву ПИЖМУ 3дня но я уже не кормила грудью. Шли мои мсячные 1-2дня. А теперь немогу дождаться когда придут месячные, должны были прийти 28числа, а уже 14 ноября. С 10ноября стала принимать противозачаточное ср-во Диан35, так как с мужем не предохранясь. Более 5тестов на беременность было истрачено, результат всегда показывал только одну полоску. Уже незнаю что и думать, может ваш опыт хоть как то мне поможет. СПАСИБО
Здравствуйте. Менструация на фоне приема КОК может вообще отсутствовать - это норма.