Консультации / Сексология

Поведение мужа.

Здравствуйте! Мы в браке 10 лет, 3-е детей.Мы любящая семья, интимных проблем не было. В последние три года время от времени стала находить носовые платки со следами спермы.Муж работает водителем в разное время суток. Пробовала поговорить, диалога не получилось, единственный ответ: что у него происходит выброс спермы во время сна. Чего за ним дома я ни разу не замечала.Недавно снова нашла такую находку, плохо спрятанную . Снова заводить разговор боюсь, просто поругаемся...Мне не понятны его ПОВЕДЕНИЕ, ответы...То ли это проблемы здоровья, то ли " общения " в не дома. Помогите пожалуйста разобраться, возможно есть высказывания по этому случаю, литература. Спасибо, с уважением.
Здравствуйте. Причины появления спермы на платках неясны - и в приницпе невыяснимы: муж может сказать все, что захочет, правда? То ли он мастурбирует, то ли имеет сношения с пассажирками или проститутками, то ли это, действительно, семяизвержение во сне. Сперма всегда одинакова, по ней ни диагноз, ни обвинение не построишь. Вот какой вопрос к Вам: ЗАЧЕМ Вас точно знать, ЧТО происходит? Ведь разборы на эту тему заканчиваются скандалами, правда? Ну, представьте, муж, наконец, раскололся: да, я подсаживаю в машину проституток, они мне делают минет. И ЧТО??? Вам полегчает от этой правде? Знаете, кто-то сказал, что порой приходится выбирать: быть правым или счастливым. Мне кажется, это относится и к вашему случаю. Обдумайте ситуацию с точки зрения того, что, узнав правду, нужно с ней что-то делать - а иначе зачем узнавать? Удачи!