Консультации / Ревматология

Артрит или Остеопороз?

Здравствуйте!уже2года мучаюсь с кистями рук!мне28,каждое утро просыпаюсь от жуткой боли кистей рук.Начинается жжение внутри ладоней и кости от локтя до пальцев выворачивает, как будто их ломают(втыкают иглы)ходила к врачам сдавала онализы на остеопороз и ревматоидный артрит на одних показывало остеопороз на других ревм.артрит пила таблетки делала капельницы(уже не помню какие)всё равно болят что мне делать???какие сдать анализы для точного диагноза?Помогите Пожалуйста??!!
Добрый день! Вам необходимо обратиться к квалифицированному ревматологу.