Консультации / Неврология
киста эпифиза
сделав МРТ у меня обнаружили кисту эпифиза лечится ли эта киста и не перерастает ли она в онкологию

Добрый день! Как правило, эти кисты являются врожденными и не меняются в течении жизни. Сделайте повторное МРТ через год, если ничего не изменится, значит это так. С уважением, доктор Григорьев.