Консультации / Гастроэнтерология

Вредно или полезно?

Извините за некорректность предыдущего вопроса. Уважаемый Павел Михайлович! Скажите, не вредно ли для организма поедание 150 гр. полужирного творога(магазинного), разведенного стаканом молока с водой (с горячей картошкой вприкуску), каждый день, в течение полугода. У меня артроз и артрит почти всех суставов, 50 лет, инвалид 2 группы. Спасибо!
Добрый день! Никакого вреда в этом нет.
Уважаемый Павел Михайлович! Спасибо большое за ответ, но хотелось бы уточнить: от переизбытка кальция не может случиться какое-нибудь закальцинирование сосудов (мама меня все пугает). Спасибо за внимание!
Добрый день! Приведенные Вами пищевые продукты, да и другие продукты к переизбытку кальция в организме не приведут.