Извините за некорректность предыдущего вопроса.
Уважаемый Павел Михайлович!
Скажите, не вредно ли для организма поедание 150 гр. полужирного творога(магазинного), разведенного стаканом молока с водой (с горячей картошкой вприкуску), каждый день, в течение полугода. У меня артроз и артрит почти всех суставов, 50 лет, инвалид 2 группы.
Спасибо!
Отвечает Жадин Павел Михайлович
Гастроэнтеролог
Добрый день!
Никакого вреда в этом нет.
анонимно
Уважаемый Павел Михайлович!
Спасибо большое за ответ, но хотелось бы уточнить: от переизбытка кальция не может случиться какое-нибудь закальцинирование сосудов (мама меня все пугает).
Спасибо за внимание!
Жадин Павел Михайлович
Добрый день!
Приведенные Вами пищевые продукты, да и другие продукты к переизбытку кальция в организме не приведут.