Консультации / Гинекология

ВПЧ

Здравствуйте уважаемый врач. Нас с мужем очень волнует несколько вопросов, касаемых лечения ВПЧ. Мне поставили недавно диагноз дисплазия III на фоне ВПЧ. Отправили к онкологу и назначили лечение от ВПЧ. Были сделаны следующие назначения: Изопринозин по 6 таб. в день, генферон или виферон (2 раза в день).Лечение в течение 10 дней, затем перерыв 14 дней, и так три курса каждые три месяца в течении 2 лет). Дело в том, что данные препараты очень, непосильно дорогостоящие. Не могли бы Вы посоветовать аналоги данных препаратов для лечения от ВПЧ. Будем очень признательны.
Здравствуйте. Аналогов, которые дешевле нет. Можно заменить изопринозин на гроприносин (но разница 100 руб)