Консультации / Сексология

Быстро в мужа происходит разрядка

Мне 26 лет, мужу 31, детей нет, живем отдельно. У мужа быстро происходит эякуляция через 10-15 секунда после начала фрикций, второй половой акт возможен лишь через несколько часов. Да и ему он в принципе не нужен. Отношения у нас очень нежный, потоянно ласкаемся друг к другу, любим, не изменяет. Муж из-за этого неуверенно себя чувствует, можно все списать на время и усталось но так ли это? Муж сдоров, алкоголь оба совсем не употребляем, могут ли сдесь быть какие-то физиологические причины и в чем они?
Как-то странно звучит: "Отношения у нас очень нежный, потоянно ласкаемся друг к другу, любим, не изменяет. Муж из-за этого неуверенно себя чувствует". Вы действительно думаете, что неуверенность мужа - от его нежности? Странно. Вероятно, Вы хотели сказать что-то другое, а получилось вот так. Причин ускоренного семяизвержения около 15 - и большинство не патологические, а естественные. Например, редкая половая жизнь (особенно, если вы живете отдельно). Или слишком страстные ласки партнерши. Какие-то заболевания в письме не видны, а выявить их может сексолог только на ОЧНОМ приеме. Так что лучше всего найти сексолога в ваших местах, и все прояснится. Удачи!