Консультации / Педиатрия

гемангиома

здравствуйте, подскажите какой тип гемангиомы у ребенка и стоит ли ее лечить? ребенку 2 месяца и гемангиома немного начала опухать как шишка,нормально ли это?
К вопросу приложено фото
В первый год жизни гемангиомы могут активно расти и увеличиваться в размерах. Для решения о методах лечения нужна очная консультация детского хирурга или сосудистого хирурга