Консультации / Неврология

неврология

Здравствуйте!Мне 51 год.Людмила. Меня часто беспокоят боли в поясничном отделе позвоночнике.Сделала КТ позвоночника 09.11.11 Заключение:Протрузия дисков L3-L4,L4-L5,L5-S1.Деформирующий спондилез.Спондилоартроз,гемангиома Th5-17 мм.В июле 2011г.проколола 20 уколов хондронола,но не помогло.Физио не назначают,т.к.у меня в 2008 г. была удалена мол.железа(онкология Т1N0М0).В настоящее время еще и плечо разболелось на здоровой руке, нет возможности поднять ее.Еще до 2008 г. делала рентген верхнего отдела позвоночника,диагноз остеохондроз.Какое Вы посоветуете лечение? Доктор назначил кетонал №5. Витамины группы В.№5. Я читала,что при онкологии витамины В12 нельзя применять. Спасибо.
Да витамины нельзя! Сходите к хорошему мануальному терапевту С уважением.