Консультации / Урология

Устал мучаться. Не знаю что делать

Здравствуйте.Мне 19 лет. Уже год мучаюсь постоянными позывами к мочеиспусканию.Прошел ряд обследований: предстательной железы, мочевого пузыря, венерические инфекции - все отрицательно или в норме.По утрам моча сильно пахнет неприятным запахом.Позывы учащаются вечером, ночью нет. Раньше был пиелонефрит. После лечения легче не стало. Помогите не знаю что уже делать. Врачи разводят руками. Сдал анализ на бакпосев мочи, обнаружили повышенное содержание эпидермиального стафилакока, после лечения улучшений нет. Что это может быть?
Вашу ситуацию сложно оценить заочно - надо видеть пациента. Единственное,что можно порекомендовать дополнительно - сдайте кровь на основные гормоны ( тестостерон общий и свободный, ТТГ, ФСГ, ЛГ, пролактин,инсулин и др.) и затем проконсультируйтесь у уролога-андролога.