Консультации / Сексология

мой муж боится сэкса

Здравствуйте, доктор! Мне 27 лет,моему мужу - 31.Познакомились мы год назад, через пол года после знакомства поженились. Я девственница. Сэкса до свадьбы не было. За 4 месяца супружеской жизни он вошел в меня 2 раза.Больше у нас нормального сэкса не было - все, что можно от него добиться - погладит меня по спине, возбудится сам, возбудит меня - и на этом все заканчивается.Целоваться он не хочет, я пробовала - он отворачивается.Пробовала к нему приставать - он возбуждается,но взаимностью не отвечает. Говорит, что детей пока не хочет (а я хочу больше всего на свете). Сначала я этим пыталась обяснить это его странное поведение. Я точно знаю, что в "штанах" у него все в порядке. а в голове, видно -тараканы живут. Один раз. когда он в меня вошел, я почувствовала сильную боль. но крови правда не было, тогда я подумала.что я уже не девственница.Через 4 месяца.после замужества я пошла к гинекологу на осмотр и узнала, что я все еще девственница.Доктор сказал,что надо просто выбрать удобную позу и все получиться.А как ее выбрать если он в меня войти не хочет?Я рассказала мужу все, что гинеколог сказал,Муж этой новости даже не удивился и сказал, что нечего мне по врачам ходить. Отвернулся от меня и пошел спать. И так целую неделю. Потом я поняла, что начинаю его бояться, бояться ожидаемой боли и того, что он в меня не войдет и я буду снова ожидать боль. Мы поругалась и он меня выгнал из дома. За 4 месяца он меня выгнал 3 раза.Он все время меня обвиняет, что я не так кушать готовлю как его мама. что я не так убираю дом. не так глажу вещи.Придирается к любой мелочи.Несколько раз напился и выгонял меня из дома.Первый раз я ушла на неделю - потом вернулась, но ничего не изменилось - ни нормального сэкса ни нормальных отношений.Теперь ушла второй раз. Всю эту историю знают его родители.Мы жили с ними вместе.У меня с ними отличные отношения.Муж им сказал, что я ушла из дома сама и что как ушла, так и вернусь и что я про гинеколога все придумала. Он очень зависит от своих родителей. особенно от своей мамы.Не может без нее и шагу ступить. Я с его родителями в очень хороших отношениях.А он их ко мне ревнует и злиться. что они на меня внимание обращают. Не смотря ни на что я мужа все еще люблю.Хочу от него детей.И надеюсь, что у нас все наладится.Я думаю, что в его жизни что-то когда-то произошло - и нынешнее его поведение - это защитная реакция. Я сама врач и понимаю, что нам надо обратиться вместе к специалисту, Муж категорически отказывается, говорит что у него проблем нет. Я думаю, что он чего-то боится. но признаться себе в этом не хочет. Подскажите, пожалуйста, что делать.
Здравствуйте, доктор. Чего именно боится муж - неясно, но то, что у него крупные проблемы - это точно. Более того, мне кажется, что его нужно консультировать не у сексолога, у прямиком у психиатра. И не так, что знакомый длоктор забежал чаю попить, давай, заодно, поболтаем... - а полноценный прием. И не затягивайте, а то за 4 месяца он Вас 3 раза выгонял, Вы сами 2 раза уходили - агрессиность в отношениях может и расти. Так что найдите доктора и постепенно приводите мужа к мысли о походе к нему. Удачи!