Консультации / Травматология и ортопедия

травма коленного сустава

Здравствуйте уважаемый Леонид Григорьевич у меня к вам вопрос. у меня признак частичного разрыва сухожилия латеральной широкой мышцы бедра,частичное повреждение передней крестообразной связки и латерально коллатеральной связки медиального поддерживателя надколенника,структурные изменение латерального мениска(всё на левой ноге)уже почти месяц лежу в гипсе. нужно ли в срочном порядке делать операцию?или можно отложить это дело и ходить какое то время с тростью и в фиксаторе?
В данной ситуации лучше отсрочить операцию на неопределенное время, что бы достоверно оценить функциональное состояние коленного сустава в итоге его консервативного лечения.