Консультации / Гинекология

Беременность

Мне 26 лет, на протяжении двух лет не получается забеременеть, не было ни одной беременности. Несколько лет назад были сданы тесты на ИППП, обнаружен и вылечен хламидиоз и уреаплазмоз, лечение этапное с противогрибковыми препаратами, антибиотиками, иммуномодуляторами, витаминами и лактобактерином, повторное обследование инфекций не выявило. На все мои просьбы провести более тщательное обследование гинекологи не реагируют, советуют лучше пытаться. Я поправлялась, в весе прибавляла 20 кг, у меня сменился менструальный цикл, с 27-28 дней, стал 37-41, сейчас я скинула из набранных 10 кг, цикл восстановился, планирую восстановить свой вес, занимаюсь спортом и принимаю витамины, болею редко. Никогда не было воспаления яичников. Подскажите, как мне настоять на проведении полного обследования, включая проверку проходимости маточных труб, сколько стоят подобные процедуры? Может быть нужно сдать ещё какие-нибудь анализы? Пожалуйста помогите, очень хочется детей... Заранее благодарна.
Здравствуйте. Программа обследования при бесплодии А. Обследование женщины: - Мазок на флору + посев на флору с определением чувствительности к антибиотикам - Мазок на о/цитологию - Мазок на ИППП (хламидии, микоплазма гоминис и гениталиум, уреаплазма, герпес, цитомегаловирус, вирус папилломы человека) 2. Кровь - Гемостазиограмма, Волчаночный Антикоагулянт (ВА), Гомоцистеин, Д-димер - Гормонограмма, - На 5-7й день цикла ЛГ, ФСГ, ПРЛ, ТТГ, АТкТПО, Эстрадиол, инсулин, АКТГ, кортизол, СТГ, - На 21-23 день цикла Прогестерон, ДЭА-С, 17-ОНП, индекс свободного тестостерона - Антиспермальные антитела 3. - Узи контроль овуляции (11-12 день цикла, 16-19 день цикла) - Гистеросальпингография (проходимость маточных труб) Б. Обследование мужчины: 1. Консультация уролога (113 каб). 2. Забор анализа проводится у уролога (113 каб): - Мазок на флору - Мазок на ИППП (хламидии, микоплазма гоминис и гениталиум, уреаплазма, герпес, цитомегаловирус, ВПЧ-скрининг). 3. - Спермограмма
Скажите, где я могу сдать подобные тесты и получить полную консультацию, в платных клиниках или обычной? Как мне поставить вопрос, чтобы меня направили на все анализы? И какая стоимость, если это всё-таки будет платная клиника?
Здравствуйте. Стоимость зависит от клиники. Врач должен Вас направить на все эти анализы, но как эму об это сказать не знаю, т.к. гинекологи нашего центра наоборот убеждают пациентов в необходимости сдачи таких анализов.