Консультации / Гинекология

Расшифровка анализа

Здравствуйте! Не могли бы Вы, пожалуйста, расшифровать анализы. Мне 29 лет. Беременностей не было. В анализе мазка выделений: uretra - местами лейкоциты и эпителий, немного слизи, много палочек; vagina - лейкоциты - 1-2 в поле зрения, местами эпителий, немного слизи, много мелких палочек; cervix - лейкоциты - 1-2 в поле зрения, местами эпителий, слизь в умеренном количестве, немного палочек. И напугало цитоморфологическое исследование: мазок из цервикального канала - единичные клетки цилиндрического эпителия, без изменений; зона стыка цилиндрического и многослойного плоского эпителия - плоский эпителий, без изменений; мазок из влагалищной части шейки матки - мазок кровянистый, клетки плоского эпителия отдельные и небольшими группами, поверхностные и промежуточные слои, частью с явлениями слабой дисплазии. Заранее спасибо.
Здравствуйте. У Вас изменения - слабая дисплазия. Показано обследование: мазок на половые инфекции и посев на флору. Далее по результатам назначается лечение.
Я хотела бы уточнить. Проводился анализ мазка на трихомонады и гонококки - не обнаружено. А флора - палочки. Или нужно сдать более подробные анализы. И что обозначает слабая дисплазия? Насколько страшно? Чем грозит? Спасибо большое за ответ и заранее спасибо за следующий.
Здравствуйте. Это расширенные анализы для прогнозирования лечения. слабая дисплазия - 2 степень предрака.