Консультации / Травматология и ортопедия

открытый поперечный перелом верхней трети плечевой кости

здравствуйте.у меня была травма 02.07.2011г. - открытый поперечный перелом верхней трети левой плечевой кости со смещением отломков. 27.07.2011г.проведена операция БИОС левой кости штифтом ДЕОСТ. по последнему снимку от 8 ноября выявленно что признаков заживления кости нет. отсутствует костная мозоль.растояние между разрывом кости 5-7 мм. мне 36 лет.вопрос-каковы могут быть причины долгого заживления и есть ли определённые сроки по срастанию данного перелома.
Обращение к помощи заочных консультантов по поводу переломов (заболеваний) костей без R-снимков – вполне бессмысленное дело. Точность рекомендаций заочного специалиста в таких случаях не гарантируется.