Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

уреаплазма

Здравствуйте. мне 26 лет. я уже два года замужем, муж мой первый и единственный партнер. до свадьбы, он сдавал анализы на половые инфекции, но у него ничего не обнаружили. во время беременности, я тоже сдавала анализы на инфекции, тоже ничего не обнаружили. сыну сейчас 9 месяцев, а два месяца назад у меня лопнула киста на правом яичники. делали лапароскопии. на анализах обнаружили уреаплазму. прописали лавомакс и сумамед. на повторном анализе опять обнаружили эту инфекцию. сейчас прописали: офлоксацин. ацикловир, флуканазол, генферон, эсливер, линекс, циклоферон, свечи гексиконовые, спринцевания с ромашкой и чередой. кажите, правильное ли это лечение? и как я могла заразиться, если муж не изменял?
Добрый день. Лечение Вам назначено комплексное, провести его лучше обоим партнерам. Заражение могло произойти не только при половом контакте.