Консультации / Неврология

Головокружение от чего?

Здравствуйте,мне 48 лет-меня беспокоит очень сильное головокружение,при повороте головы в любую сторону,хожу шаткой походкой,меня заносит,голова не болит но такое состояние как после высокой температуры.,это длиться уже 4 месяца,летом попала в больницу с диагнозом острая нейросенсорная тугоухость,внезапно у меня заболело за ухом ,очень сильная острая боль с левой стороны,слезотечение,во время жевания часто прикусывыла щеку,пища застревала за щекой,жидкая пища из-за плохого смыкания губ вытекала из за угла рта,мне кажется мне неправильно поставили диагноз? лежала в 12-ГКБ, делали блокады за ухом,капельница кавинтон уколы витамины,и выписали домой,с головокружением,через месяц положили в больницу им.Сеченова,там тоже ухо лечили месяц,кололи препараты,таблетки,и с этим же головокружением выписали,сказали что б я обратилась к неврологу...болит левая сторона ,прокалывает очень сильно,шею больно повернуть,помогите мне пожалуйста,ни знаю что со мной происходит.Спасибо...
Сделать МРТ головного мозга ,для исключения невриномы мосто-мозжечкового угла , а потом к неврологу С уважением!