Консультации / Гинекология

Невынашивание

Добрый день! У меня проблема по вынашиванию, было уже 3 выкидыша на позних строках (1-й раз - 21 неделя, 2-й - 24 и 3-й - 28. Последний раз родился мальчик 950 г, прожил 10 дней, но поскольку у меня были очень быстрые роды, то у него была родовая травма - кровоизлияние в голову. После второго раза мне поставили диагноз "недостаточность шейки матки" и когда я забеременела в третий раз, то на 12 неделе мне наложили шов, но он все равно не помог.. С момента последних родов прошло 2 года, диагноза мне так и не поставили. Что мне делать, я очень хочу ребенка, но и очень боюсь.
Уважаемая Анна! Какое обследование вне беременности Вам проводилось?