Меня зовут Наталья,мне тридцать лет,у меня несколько лет подряд не проходят над верхней губой коричневые пятна,что это может быть и с чем это связано? посоветуйте пожалуйста как от них избавиться?!
Что это может быть и с чем это связано?
---
Проходила хирургическую шлифовку,а пятна всё равно остались.
Отвечает Бельтюкова Анна Станиславовна
косметолог
Появление пятен возможно на фоне гормональных изменений (например, во время беременности) или эндокринной патологии. После приема некоторых биодобавок, антибиотиков и других лекарственных препаратов(особенно, в сочетании с солнцем). Сейчас, в летнее время, никаких процедур делать не надо, максимальная фотозащита на все лицо.