Консультации / Сексология

Как вылечится от онанизма?

Здравствуйте! Сначала я считал это просто юношеской забавой, затем армейской необходимостью, но теперь это уже стало болезнью. У меня есть постоянная девушка, которая готова всегда вступить со мной в половую связь, но мне это не интересно, мне интереснее заняться этим перед экраном компьютера. Скажите, есть ли способы лечения от этой болезни? И есть ли в России хорошие специалиста, которые могут избавить меня от этой зависимости?
Здравствуйте. От навязчивого онанизма можно вылечиться - но только при ЛИЧНОМ посещении сексолога, или психотерапевта, или даже психиатра - кто есть в ваших местах. Все врачи, имеющие дело с психологией и психикой, могут помочь Вам. Только обратитесь к специалисту - и дело закрутится. Удачи!