Консультации / Неврология

Онемение нижней губы

Здравствуйте! Мне 27 лет. Последние 2 недели практически не перставая ощущение онемения нижней губы, не могу разговаривать , ощущение , что лицо перекашивает, очень обильно выделяется слюна.Постоянный дискомфорт. Подскажите что делать? Куда обратиться? к какому врачу? какие анализы сдать? (ощущение как из детства когда говоришь на морозе и сводит лицо, говорить не можешь)
К неврологу. Скорее всего невропатия тройничного нерва(не невралгия). Обычные анализы не помогут. Возможно нарушение кровообращения ствола головного мозга. Я бы посоветовал срочно лечиться(пока на развился инсульт).