Консультации / Пульмонология

БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА

Здравствуйте доктор. Мне 36 лет два года назад поставили диагноз бронхиальная астма средней тяжести неконтролируемая. Меня постоянно мучают кашель и хрипы. Лечащий врач выписал очень много лекарств: оксис, беротек, тимали эуфелин, тиасульфат, антибиотики, и преднезалон внутремышечно. Как правильно научиться контролировать бронхиальную астму, и можно ли избавится от хрипов и кашля. Зарание огромное спасибо
Из перечисленного списка лекарств я не нашел, к сожалению, противовоспалительного лекарственного препарата для лечения бронхиальной астмы. Необходимо обратиться к пульмонологу для назначения базисной терапии ингаляционными стероидами.