Консультации / Пациент и здравоохранение

квоты на ЭКО

Здравствуйте! Мы с мужем собираемся заняться оформлением документов для получении квоты на ЭКО. Врачи в гос. консультациях по грамотности оформления документов оставляют желать лучшего...Возник такой вопрос, не знаю уже у кого спросить. Все анализы нужно сдавать до того как мне в консультации дадут направление или уже после, непосредственно перед процедурой ЭКО, когда подойдет очередь? Не хочется, чтоб получилось так, что и сейчас сдадим и потом опять надо будет ( анализы-то все дорогостоющие).
Здравствуйте! Вы правы, анализы имеют срок годности. В Вашем случае лучше сдать анализы уже после направления перед ЭКО