Консультации / Дерматология и косметология

Пигментные пятна на ногах ниже колена

Добрый день! Мне 31 год, пол мужской, 1 год назад поставили диагноз геморрагический васкулит. На ногах ниже колена имеется пигментация не сильно темная, но заметная. После обследования назначали делать капельницы трентал, также таблетки аскорутин и не помню какие еще. После курса капельниц пигментация местами исчезла но все же осталась, локализована прямо под коленной чашечкой .Беспокоит эта пигментация на ногах, есть ли способы от нее избавится?
Добрый день. Приложите пожалуйтса фото к консульатции, чтобы я смогла оценить объем поражения сосудов.