Консультации / Пациент и здравоохранение

Врачи

Мне 16 лет и я беременна.Вот не давно заболела и решила сходить на прием,но появился вопрос:Мне надо идти в детскую поликлинику(в которой я стою на у чете у педиатра) или все-таки во взрослую?
В соответствии с Приказом Минздравсоцразвития РФ от 04.08.2006 N 584 "О Порядке организации медицинского обслуживания населения по участковому принципу" на терапевтическом участке наблюдается взрослое население в возрасте 18 лет и старше; на педиатрическом участке - детское население 0 - 17 лет включительно. Вам необходимо обращаться к участковому педиатру на прием.