Консультации / Болезни сосудов

отчего очень долго не сходит синяк

мне 24 года, у меня часто ледяные ноги и руки. я ударила ногу и у меня появился большой синяк с тех пор прошло месяцев семь и синяк до сих пор проглядывается если хорошо приглядеться. скажите пожалуйста что мне нужно сделать? может у меня больные сосуды? СПОСИБО
Здравствуйте . Синяки после ударов обычное дело.Еслиу Вас светлая кожа,они могут быть долго заметны. Вряд ли есть серьезная проблема в Ваших сосудах,однако проверит стоит.Сделайте дуплексное сканирование вен и артерий конечностей и посетите врача флеболога или сосудистого хирурга. С уважением,Крылов Станислав Анатольевич.