Консультации / Офтальмология

Добрый день, ув. Доктор

Ситуация следующая. Уже в течении недели левый глаз постоянно с самого утра краснеет. Появляются сосуды по всему глазу. Это сопровождается тем, что я даже чувствую глаз. Возможно из-за того что он сухой или теплее правого...Также это иногда сопровождается головными болями. Чаще в области того же левого виска. Зуда в глазу нет. Травм головы не было. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Дома есть кошка, возможно это она занесла инфекцию? Какие капли посоветуете для снятия воспаления? Заранее огромное спасибо за помощь!
Добрый день! Для того чтобы определить лечение необходимо показаться врачу. Если Вы хотите, чтобы терапия была эффективной, приведенных жалоб явно недостаточно, а нужна очная консультация офтальмолога.