Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

врождённая потология в.челюсти

у моегосына,16 лет, двухсторонняя расщелина губы и нёба.Было более 10 операций. Наш лечащий хирург, Гоппе В.И., уехал на ПМЖ в Германию и с тех пор ему не сделано не чего существенного. Где нам найти хирурга работающего по его методике?
Пообщайтесь с челюстно-лицевыми хирургами, занимающимися реконструкцией. Это сложная отдельная проблема и мы ей не занимаемся.