Консультации / Фитнес

Чему отдать предпочтение?

Добрый день!Помогите пожалуйста определится с выбором тренажеров для снижения веса.Дело в том что я усиленно придерживалась диете и за энное количество времени потеря чуть больше 10 кг.Теперь уже на протяжении полу года вес стоит на месте +- 2 кг ( в зависимости от наличия праздников) Приобрела абонемент в фитнес но консультации тренеров там нет, а накачать мышцы вместо потери веса не хочется. Бассейна в фитнес клубе нет, из силовых занятий только тай бо и йога. зато огромное количество кардиотренажеров а так же других тренажеров и гантелей. Исходные данные : 26 лет , рост 172, вес 63-64 кг. Основная задача снизить вес на 5-6 кг, уменьшить объемы бедер, (убрать так называемые ушки) Какими тренажерами мне пользоваться для потери кг? Чем уменьшить объемы? От чего отказаться? Заранее огромное спасибо
Здравствуйте. В Вашем случае нужно по максимуму урезать потребление углеводов в рационе питания. Тренировка начинается с легкой разминки на эллипсойде (10мин). Потом силовая тренировка в тренажерном зале на целевые мышцы : 1) подъемы ног на пресс в висе 4Х10-15, 2) скручивания 3Х20, 3) жим ногами в тренажере с узкой постановкой ног (вплотную) 4Х12, 4) выпады с гантелями или штангой 3Х20, 5)отведения ног в тренажере сидя 4Х20 (каждый 10-ое повторение держим в статическом напряжении 60сек), 6) отведение ноги назад с манжетом (нижнее крепление блока) 4Х20, 7) заминка на эллипсойде 45мин. Так же стоит посейщать групповые программы 3-4 раза в неделю