Консультации / Психология и психиатрия

Помогите!

Помогите разобраться! Здравствуйте!я работаю бухгалтером,недавно у меня возникали конфликты с начальством,из-за того что я не выдаю справки для пенсии срочно,людям которые требуют их,по Закону они выдаются дней 10.я пошла на уступки и сказала чтобы пришли через 2 дня(они не так быстро делаются,и надо каждый месяц проверить)начальство требовало чтоб я выдала их моментально.прошло с тех пор около месяца и меня не хотят повышать,да еще добавили что я ничем не занимаюсь и плюс выхожу на перекуры.Я свою работу делаю хорошо,да я могу выйти покурить только для того чтоб отдохнуть от цифр.Добавлю что начальство не знает как делается моя робота.Меня интересует как справиться с обидой,я уже работаю около 4 лет,а пришли новые сотрудники которые только год проработали ,их повысили.Что мне делать в сложившийся ситуации?как вести себя?
Здравствуйте! Вы сами должны понимать, что не все законы действуют в нашей стране, а тем более в коммерческой организации. Если вы своевременно не смогли донести до вышестоящего руководства, о сроках выдачи по закону. и увас действуют свои внутренние распоряжения, то надо придерживаться их. Я не думаю, что ваша компания состоит из 80% штата предпенсионного возраста. Следовательно выдача такой справки может выдаваться по факту обращения к вам работника. Что касается руководства, в большей части им не интерессно знать и не нужно, как и кто делает совю работу. Увы, это факт. Если между вами и вышестоящим руководством есть прослойка, ввиде главного бухгалтера, поговорите с ними, если видите, что результата нет, решать вам или работать в прежних условаиях или искать новое место и доказывать что вы досйтойны большего. Насильно мил не будешь, мил более у начальства. А может быть это ваше время, когда вам надо искать себя в новом месте.