Консультации / Психология и психиатрия

заболевание? или отсталость в развитии..

Здравствуйте! Моему сыну 16 лет. Он медленно разговаривает... в школе ему делают учителя замечания... и с русским языком у нас трудности.как слышит так и пишет,хотя все правила знает наизусть...подскажите что с ним и к какому врачу нужно с этим обратиться?
Здравствуйте, Екатерина! Может быть для начала стоит обратиться к школьному или детскому психологу.