Здравствуйте!
Мне 22 года, пол женский.
Вот уже 4 день боль в поясничном отделе с правой стороны. Невозможно наклониться вперед или выгнуться. Также трудно подниматься из положения лежа. Боли нет только в положении лежа на спине. На неделе, когда появилась боль не ударялась, не падала, не надрывалась и не простужалась. Припухлости нет. Ни с чем, кроме, возможно, нервов я это связать не могу (был очень психологически тяжелый день). Я постоянно занимаюсь спортом, но на мышечную боль это не похоже. Можете подсказать, насколько это может оказаться серьезно, какие меры следует предпринять.
Операций и повреждений спины никогда не было.
Заранее спасибо.
Отвечает Бабенков Николай Владиславович
невролог
Возможно здесь ни при чем ни психология, ни позвоночник... Может быть - блуждающая почка...?