Консультации / Травматология и ортопедия

отёк носа

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОСЛЕ СИЛЬНОГО УДАРА ПО ЛИЦУ СТАЛО ТЯЖЕЛО ДЫШАТЬ НОСОМ.НА ОЩУПЬ УВСТВУЕТСЯ ОТЁК И ВЫХОДИТ КАКАЯ ТО СЛИЗЬ.ПОСЛЕ ПОСЕЩЕНИЯ СКОРОЙ БЫЛО ТОЛЬКО ПОДТВЕРЖЕНИЕ,ЧТО НОС НЕ СЛОМАН.С МОМЕНТА УДАРА ПРОШЛО 2 НЕДЕЛИ.ЧТО МОЖЕТЕ ПОСОВЕТОВАТЬ.СПАСИБО . МНЕ 48 ЛЕТ.ВЛАДИМИР
Добрый вечер! Нужно сделать рентген черепа, консультация нейрохирурга и ЛОР врача