Консультации / Гинекология

внематочная беременность

здравствуйте. подскажите пожалуйста. в женской консультации при осмотре сказали что срок беременности 4-5 недель. это было неделю назад.на узи плод в матке не нашли. в трубе тоже не увидели. сказали что скорее всего внематочная.нужо ждать неделю плод бывает опускается. неделя прошла. плод не опустился. сказали ещё подождать. получается сейчас срок 5-6 недель. я очень боюсь что труба лопнет. выделений нет кроме обычный беленьких правда густых очень. начались проблемы с кишечником.живот тянет как будто там булыжник. и покалывает низ живота. я не пойму толи это матка то ли кишечник. мне стоит уже начинать паниковать? и я очень боюсь наркоза. знаю что удалят трубу делают лапроскопию. а под общим наркозом или под эпидуральной тоже можно?спасибо
Рекомендую срочно обратиться к врачу на повторное проведение УЗИ и сдачу крови на вХГЧ дважды с интервалом в 48 часов.