Консультации / Гинекология

ВОПРОС О БЕРЕМЕННОСТИ.

Николай Анатольевич,здравствуйте! У меня проблема такого плана - не могу забеременнеть. Цикл регулярно, рожавшая. Первая беременность вообще с первого раза произошла. А сейчас с июля месяца и ни как. До этого ничем не предохранялись, просто прерванный акт. Мне гинеколог посоветовала пропить Диане 35, начала пить с первого дня этих месячных(т.е. с 3 ноября). как долго их пить для нужного мне результата и могу я прервать их прием в примерный момент овуляции яйцеклетки и забеременнеть?
Здравствуйте. Пока необходимо подождать. Напишите свой возраст, вес, рост, гормонограмма