Консультации / Сексология

пропало влечение к любимой девушке

утро доброе, незнаю выдумал ли я или нет , но попорядку , мне 27 живу с девушкой около 9 месяцев вместе, все прекрасно был регулярный секс , но последние две недели я не возбуждаюсь ,либо недостаточно возбуждаюсь к любимой девушке . я непонимаю почему так, со здоровьем товсе впорядке,это скорее психологическое , но всеровно неподдается решению, что посоветуете сделать? влечение(возбуждение) у меня никуда не пропала , например при просмотре порно фильмов . я возбуждаюсь... и еще , было перед этим пару моментов когда она меня играюче подзывала к себе я к ней ложился а она отворачивалась и показывала видом что не хочет я снова отходил , и такое чувство что ето у меня отложилось,... Я ее люблю я ее хочу , но нет возбуждения.
Здравствуйте. Пожалуйста, обьясните мне, какие слова по какому поводу Вы употребляете. "Пропало влечение" - чаще относится к тому, что данная девушка не вызывает желания заняться с ней сексом или любыми другими интимными занятиями. "Не возбуждаюсь" - значит, нет внутреннего напряжения, которое толкает на более тесный контакт с появлением эжрекции, эякуляции, расслабления. А затем Вы пишите "влечение(возбуждение) у меня никуда не пропала" - так где же правда? Пожалуйста, обьясните на этом фоне, что же такое: "Я ее люблю я ее хочу , но нет возбуждения"? А есть ли эрекция? А появляется ли эрекция, ЕСЛИ девушка Вас ласкает и возбуждает? А может ли она довести Вас ласками до оргазма? А если может, то как тут может не быть возбуждения? Словом, разберитесь сами, что Вы выдумали, а что есть на самом деле - тогда и обсудим. Жду письма.