Консультации / Онкология

Аденома предстательной железы

Здравствуйте доктор. Биопсия простаты от 21.07.11г. 6,7,9,10-аденокарцинома;№4,8-подозрение на с-р,№4,5- очажки железистой гиперплазии, в кус №9- хроническое воспаление: остальные кусочки без патологических изменений.ПСА от 22.04.11:2,4 нг/мл.Узи простаты от 30.05.11 52Х44х48, вцентральной частилоц-ся участок повыш.эхогенности 18.8мм. Узи простаты от 22 августа 2011г.Предстательная железа: размеры 47х53х31,обьем 40,5 см 3.Контур неровный,форма железы измененная,эхоструктура неоднородная,эхогенность повышена,центральная и периферическая зоны дифференцируются,простатический отдел уренты с эхогенными включениями.В правой доле по периферии гипоэхогенное образование с неровными четкими контурами размерами до 11х6мм.в прав. доле до 17х16мм.Что мне делать? Рекомендовано: простамол уно 320мг. Ваш совет!
Здравствуйте. Необходимо обратиться на прием к онкоурологу. Сдать свежий анализ крови на ПСА., выполнить сканирование костей. Необходимо начинать, по всей видимости , гормонотерапию. С уважением, врач-онколог, к.м.н. Илюшин А.Л.
Здравствуйте доктор. Получил от Вас ответ - спасибо. Еще раз посмотрите результаты моих анализов .Описание P-мм от 20.06.11: на снимках к/таза мтс не определяется. Данных за мтс в легкие, плевру не выявлено. общий анализ крови (28.07): Эр-4,63: Нв-145г/л: Ле-6.0: : П-1: Э-1: С-65: Л-32: М-1: СОЭ-5мм/ч. Биохимия: мочевина -7,1ммоль: креатин-81 мкмоль/л, билирубин 11,9мкмоль/л,прямой-2,3мкмоль: сахар4.6 ммоль/л.ЭДС отрицательная от 13.05.2011: HCV jnhbwfntkmyst jn 24.07.2011г. Ваше мнение по данным анализов.
Здравствуйте. Анализы без особенностей. А где же свежее ПСА крови УЗИ брюшной полости и малого таза?