Консультации / Аллергология и иммунология

Алергия

Здравствуйте! Унас в городе нет алерголога! Я предпологаю что у меня алергия на клеща, который живет в пыли и всяких старых вещах! Когда закончим ремонт думаю все пройдет. А что делать сейчас! Подскажите! Задыхаюсь утром и вечером! Заложен нос!
Сейчас надо обратиться к врачу. Если проблема только в рините, Вам поможет ЛОР-врач. Если Вы задыхаетесь, нужен терапевт или пульмонолог. Не стоит ждать окончания ремонта, лечиться надо сразу. Если Вы делаете ремонт сами, работайте только в респираторе.