Консультации / Гинекология

проблемы

Здраствуйте,мне 29 лет месячные с 2000 года ходят нерегулярно,а последние два года их вообще не было,но весной 2011 года пришли сильные и ярко красного цвета. После этого начались выделения темно коричневого цвета с неприятным запахом(эти выделения бывают раз в один-два месяца и продолжительностью около 2 недель) Сдавала анализ на гормоны: тестостерон свободный-3,843, ТТГ 3-я генерация-1,780, Т-4(тироксин) свободный-16,28, АТ к ТПО 9,436, пролактин 114,4, кортизол-238,7. Беременность у меня не наступает, что это может у меня быть?
Для уточнения диагноза необходимо сдать анализ крови на ЛГ, ФСГ.