Консультации / Травматология и ортопедия

Травма левого колена

Ортопедия/травматология Римма Жен., 72. Узбекистан, Ташкент rimger@mail.ru Здравствуйте! 4 сентября сего года в Москве произошла травма левого колена. В травм. отделении поликлиники назначили : менисил и Дип-рилиф. Вернулась в Ташкент. Заключение УЗИ: артроз, синовит, менископатия. Назначение: физиотерапия, артрикюр, форкал, фороза,локсидол. Заключение МРТ: дегенеративно-дистрофические изменения крестообразной связки и отек сухожилий полуперепончатой мышцы левого коленного сустава. Менископатия ( дегенерация переднего рога наружного мениска. Синовит в проекции глубокой инфрапателлярной синовальной сумки. А также в структуре верхнего заворота. Назначение: ЛФК, физиотерапия, мазь вовенак, свечи-диклофенак, трентал (в/в), кальций Д-3 никомед, спрей миокамцин. Нет положительной динамики. Жалобы сохраняются. Как лечиться? Спасибо.
Добрый день! Вам показана артроскопия и для этого нужно обратиться к ортопеду. Более подробно читайте на сайте http://www.geromed.ru