Консультации / Стоматология

зуб мудрости

Здравствуйте!10 дней назад удалили зуб мудрости один удалили хорошо ,а вот у второго отломилась коронка корень удалить не смогли ,спустя 3 дня попытались заново безрезультатно 3 раза ставили анастезию по два кубика но но боль ощущалась 2 часа мучали но не удалили решили оставить все как есть сделала снимок корень в виде кольца болит весь рот и не открывается порван уголок губ что делать не знаю
В моей практике не было ни одного случая, что бы я оставил даже намек на инородное тело. Сорри, что я могу сказать. Меняйте клинику, доудаляйте под наркозом, иначе намучаетесь. Это не врачебная халатность, а недостаток квалификации.