Консультации / Хирургия

локтевой сустав.

Здравствуйте! У меня такая проблема. Когда я сплю с согнутой рукой то просыпаюсь от боли в локтевом суставе правой руки, когда пытаюсь её разогнуть, то же самое происходит наоборот если рука прямая и я её пытаюсь согнуть. Происходит это около 2х недель. Мне 35 лет, на общее самочувствие жалоб нет. Подскажите пожалуйста что это может быть, какие анализы нужно сдать.
Требуется осмотр хирурга. Предполагается эпикондилит плеча, заболевание обусловленное физическими нагрузками на кисти рук..