Консультации / Сексология

Нет никаких ощущений во время секса

Здравствуйте,мне 30 лет,замужем 12 лет,половой жизнью живу с 17 лет,проблема моя в том,что на протяжении всех этих лет я ни разу не испытывала оргазма,даже более того,во время секса я ничего не чувствую,точнее никаких даже более менее приятных ощущений...секс за столько лет стал для меня уже просто противен,муж обижается когда я всячески пытаюсь уклониться,не знаю что и делать.
Здравствуйте. ЕСЛИ за всю жизнь ничего не изменилось, вероятно, пришла пора заняться этим вопросам, как Вам кажется? Посетите сексолога ЛИЧНО, он задаст нужные вопросы, проведет обследование, чтобы выяснить и причины и пути преодоления ситуации. Заочно это неэффективно, а вот при очном приеме все преодолимо. Удачи Вам!