Консультации / Логопедия

Здравствуйте! Моему сыну 4года 3 месяца но он невыговаривает некоторые слова и буквы Р и Л.

Ребенок родился с асфексией тяжелой степени, парезом правого купола диафрагмы и был прооперирован когда ему было три недели,сейчас он подрос очень подвижный ребенок стали ходить в детский сад и в детском саду нам посоветовали занятия с логопедом.Что делать ведь он такое перенес
Здравствуйте! После операционный период давно прошел заниматься можно.