Консультации / Дерматология и косметология

Покраснения по бокам носа

Здраствуйте, скажите пожалуйста, что у меня и как это вылечить. Проблема в том, что вокруг носа у меня красные пятна, которые чешутся, немного чувствуется боль(щипет немного), и вскоре осыпается в этой области кожа. Эта проблема то появляется, то снова пропадает от недели до месяца. А ещё она мне кажется увеличивается по площаде. Сначала это было с одной стороны возле носа небольшого размера, потом стало покрупнее, и теперь уже с двух сторон носа вот эта проблема. Прошу вас очень, что это такое, и как это вылечить. Тут моё фото
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вам необходима очная консультация врача-дерматолога, так как Ваши симптомы соответствуют нескольким заболеваниям: себорейный дерматит, контактный аллергический дерматит. Для уточнения диагноза обратитесь на очную консультацию. С уважением, А.С. Бельтюкова