Консультации / Педиатрия

проблема полового органов

Здравствуете, моему сыну 7 месяцев, он на смешанном питании. При мытье ребенка я заметила, покраснение на мошонке прям красно - розовое пятно, оно не проходит около месяца, на аллергию не похоже. Может потертость? И еще у него писюлька как бы влево наклонена. Это нормально? И иногда писюлька набухает и идет выделение какой - то жидкости, местный врач сказала - это выделяется железа.
Покажите ребенка детскому хирургу, без очного осмотра дать ответы нельзя.