Консультации / Хирургия

какая нужна мне помош

здрасвуйте у меня болела рука в локтевом суставе два месяца лечили кетанолом и маземи найзс начелься воспалительный процес стематит зделали операцию 23 сентября налогтевом суставе привскрытие обнаружилься гной операция прошла харошо но рана долго незаживает после аперации назначели долечиватся в своей полеклинеке втечение 4 месяцов после орерации шев не зажевает и выделяется какая то житкость прнменяю назначена врачем лекарства раствор для трудно зажеваемых ран пронтосан и мазь куризин очен плохо зажевает что делать к какому специасту обратится
Ничего не понял из письма! Особенно не понятна фраза; "начелься воспалительный процес стематит зделали операцию". Стоматит - заболевание полости рта, а в письме речь идет о локтевом суставе. Что за операция? Уважаемый Александр Павлухин! Пишите грамотно и обстоятельно. От Вашей информации зависит напрямую правильность и эффективность моих рекомендаций. Ответ по письму не возможен.
диагноз-посттравматический остеомелит локтевого отростка правой локтевой кости . гисталогия гесталогическое иследование костных секвесторов . фрагментов околосуставной сумки -614497\502 от29 08 2011 годфрагмен костной ткани.гаверсовы каналы расширены. заполнены фиброзной тканью с ачеговой лимфоидной инфильтрацией с примесью леккацитов фрагменты фиброзной ткани с участками некротизированной и грануляционной ткане с очагоми кровоизлияний и очагов лимфоидно-лейкоцитарной инфильтраций. делали операцыю 23 августа 2011 год в больнице пролежал 1 мецяц в обласной больнице рана очень плохо зажевает налоктевом сгибе . выделяется какаято жидкость. сейчас ноябрь больничный лист нетрудоспасобности продлили 7 декабря нейзнай зарастет или .нет что делать к какому врачу обратиться
Лечиться у своих врачей. Остеомиелит - заболевание неизлечимое. Максимум, чего можно достигнуть адекватным лечением - длительной ремиссии, длящейся десятки лет. Но и после такой ремиссии обострения заболевания не исключаются. Читайте в Интернете "Остеомиелит, лечение"