Консультации / Стоматология

У меня проблема с десной.

Три дня назад начал резаться справа внизу зуб мудрости. Ужасно болела вся челюсть, невозможно было есть, долго засыпала. Вчера вечером легкая опухоль десны спала. Я было успокоилась, что все за горами. Плотно поела. Но, сегодня, проснувшись утром, заметила, что десна снова стала набухать сильнее прежнего и страшно зудеть. Десна от растущего зуба мудрости немного отошла в стороны, образовав поемы и с внутренней стороны зуба (возле языка) десна покраснела и стал сочиться гной. Я уже не знаю что и думать. На флюс это не очень похоже. Полоскала раствором соды, раствором соли, хлоргексидин биглюконатом, но спустя час-два все начинается снова. Подскажите как можно с этим бороться или что мне предпринять в данной ситуации?
Здравствуйте,как правило в таких ситуациях проводят иссечение слизистой над зубом. Вам необходимо записаться на прием к хирургу